СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос по поводу беременности моей девушки

№ 52 250 Беременность и роды 26.07.2018

Здравствуйте! Достаточно интимный вопрос. Такая ситуация, была мастурбация, после подмыл член, не помню, сходил в туалет или нет. Через 2 - 2. 5 часа был защищенный половой акт, во время секса порвался презерватив, заметили сразу, поменяли. Окончания внутрь не было, был в это время в презервативе. До самого процесса был минет. Переживаю, что во время разрыва презерватива часть (остатки спермы) попали внутрь. У девушки были месячные 2-4 июля. Шансы беременности?

Илья, Братск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.05.2019

Проблемы с потенцией.

Добрый день! Мне 19 лет. С 15 лет регулярно занимаюсь мастурбацией. И так уж сложилось, что основной фетиш у меня именно на оральный секс (минет, кунилингус). Смотрю порно ролики в основном этой направленности. Продолжительных сексуальных партнёрш у меня никогда не было, но недавно появилась девушка. Дело в том, что член в презервативе во время секса падает. Пробовал я снять презерватив, но и без презерватива тоже падает. Партнёрша делать минет отказывается, что меня не очень устраивает. + пробл...

1 ОТВЕТ
03.01.2015

Задержка после первого полового акта

У меня с моей девушкой был первый секс. Она и я, были девственниками. Половину акта, мы занимались без презерватива, но кончил я в него. Теперь у девушки задержка месячных. Могла ли она каким ни будь образом забеременеть? В нее я не кончал, может сперма осталась на члене после мастурбации, которая была за день до секса? Очень волнуемся. Задержка, чуть меньше недели.

1 ОТВЕТ
26.05.2015

Отсутствие семяизвержения

Добрый день. Мне 23 года, половую жизнь начал год назад, но все акты были с девушками из досуга. При этом во время секса (и минета) не чувствую практически ничего. Член находится в эрегированном состоянии, но удовольствия нет и оргазма соответственно тоже. Думал, что дело в презервативе, но нет, однажды попробовал без него и если ощущения слегка и улучшились, то не радикально. При мастурбации никаких проблем не испытываю и достигаю оргазма. Не понимаю, что не так со мной во время секса.

2 ОТВЕТА
03.06.2016

Консультация

Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня уже развилась спидофобия, скажите пожалуйста, девушка сделал минет в презервативе, потом я касался пальцами влагалища девушки, а потом трогал свой член, но полового акта не было, через 30 минут использовал мирамистин, могу ли я заразиться вич? Могу ли я заразиться другими заболеваниями, если да, то какими? Сейчас прошло более недели, вчера после тяжелого рабочего дня почувствовал, что поднялась температура и есть слабость, подумал, что простудился,...

2 ОТВЕТА
28.04.2015

Есть ли риск заразится?

Здравствуйте, у меня к вам вопрос был защищенный секс с девушкой, после секса она влажной салфеткой сняла презерватив и этой же салфеткой протерла мне член. Скажите пожалуйста, есть ли риск чем нибудь заразится? После этого я пропил антибиотик солютаб юнидокс от простатита, если есть риск когда после приема антибиотиков можно будет сдать пцр?

1 ОТВЕТ
наверх