Порвался презерватив

№ 58 486 Гинеколог 12.12.2021

Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?

Максим, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 12.12.2021 Руслан Шакиров Челябинск 5.5 Врач

Здравствуйте, Максим. Беременность наступить не может так как сперма во влагалище не попала. А через 20 часов она полно Илью исчезает и из мочеиспускательного канала.