СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 366
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Порвался презерватив

№ 58 486 Гинеколог 12.12.2021

Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?

Максим, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.12.2021 Руслан Шакиров Челябинск 5.5 Врач

Здравствуйте, Максим. Беременность наступить не может так как сперма во влагалище не попала. А через 20 часов она полно Илью исчезает и из мочеиспускательного канала.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2016

Возможна ли беременность.

Я бы хотел понять, могла ли девушка забеременеть. С девушкой были очень возбуждены, поэтому я вошел в нее без презерватива на очень маленькую глубину и на малое время. У обоих секс был бы впервые, девственности я ее не лишил. Поняли сразу, что без презерватива не нужно этого делать, и сразу перестали. Но потом начали переживать, а вдруг же она все таки могла забеременеть за эти секунды. Очень много перечитали всего, но везде говорят по разному. В этот день я мылся и семяизвержения в этот день не...

1 ОТВЕТ
17.08.2017

Могла ли забеременеть в данной ситуации

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень волнует следующий вопрос - занимались любовью в презервативе, но неожиданно он порвался у головки. Семяизвержения не было, член было только в смазке от презерватива. Минут через 10 пошла подмылась с мылом. Секс приходился на последний день месячных. Стоит ли мне пить Постинор?

1 ОТВЕТ
08.11.2015

Заражение после анального секса возможно?

Занимался вчера анальным сексом без презерватива. Семяизвержения не было, член помыл сразу после секса простой водой. Пока что никаких болезненных ощущений нет. Возможно ли чем нибудь заразиться и когда должны начаться симптомы?

2 ОТВЕТА
23.01.2014

Сложно получить удовольствие в сексе

Здравствуйте! Мне 22 года. 2 года назад пробовал первый раз заниматься сексом, был пьяным и не получал удовольствия от фрикций и не кончил, и было больно. Пару дней назад, снова пробовал, трезвый, одевал презерватив перед вводом во влагалище, презерватив оказался маленьким еле одел и он сползал, в итоге эрекция падала и так неск. Раз, закончить не получилось. Через пару дней вызвал девушку попробовать ещё раз, во влагалище член становился вялым, не удобно было заниматься сексом из-за маленькой к...

1 ОТВЕТ
19.10.2013

Может ли девушка забеременить?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я с девушкой занимался сексом половой акт длился не долго ну при этом когда мы заканчивали, с полового члена выскачала похожая на сперму ну ощушения семяизвержения не было вообще. Возможно ли забеременить? Когда половой акт был 22 сентебря.

2 ОТВЕТА
наверх