№ 52 311 Инфекционист 30.07.2018
Добрый день. Сделана частичная вакцинация - 5 уколов. Результат предварительный и заключительный (посмертный у животного) отрицательный. Можно ли прекращать вакцинацию и через какие время после последнего укола можно загарать и принимать алкоголь? Заранее спасибо)
Алексей, Белгород
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, можно прекратить курс вакциниции, после этого все ограничения снимаются и можно жить как раньше.