Планирую беременность

№ 8 981 Инфекционист 21.07.2013

Здравствуйте. У меня по результатам анализов CMV Ig-G-2. 2, HSV-2 Ig-G- 3. 0. Гинеколог назначил гропринрсин по 2 т 3 раза в день. 10 дней, через 10 дней перерыва снова 10 дней приём. Вальтрекс 1 т по 2 р. В д. 10 д. Через 10 дней перерыва снова 10 дней приём но по 1 т. Ларифан свечи на 1.5, 10.25, 30 день. Циклоферон я уже принимала по схеме 250 мг 10 уколов через день 3 месяца назад после криодеструкции шейки матки. Стоит ли мне проводить данное лечение, и через сколько времени можно забеременеть без угрозы для малыша.

Нина, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 21.07.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

У Вас абсолютно нормальные анализы, лечение не требуется, можете беременеть

ОТВЕТИЛ: 21.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лечение не требуется, беременеть можете когда пожелаете. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 22.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Нина! Совершенно согласен с Владимиром Викторовичем и Павлом Андреевичем - исходя из результатов анализов лечение не требуется, угрозы для будущего малыша с этой стороны нет. IgG относятся к антителам "памяти" - они будут у Вас положительными всю жизнь - это абсолютно нормально. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.07.2013 Нина, Барнаул

Забыла уточнить, в анализах норма на те показатели до 0. 9 а у меня 2. 2 и 3. 0. Заранее Спасибо!

ОТВЕТИЛ: 22.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Нина! Вы здоровы, лечение не требуется, угрозы для будущего малыша нет. С наилучшими пожеланиями!