СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После приёма трайкора145 тестполоска показала слабые следы марихуаны

№ 52 348 Нарколог 01.08.2018

После приёма трайкора145 тестполоска показала слабые следы марихуаны, после прекращения приёма трайкора через несколько дней тест нормальный. При возобновлении терапии опять следы марихуаны, по работе могут протестировать в любой момент, а в описании лекарства об этом ни слова, что делать?

андрей, Новороссийск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.06.2017

Предстоящий тест алко нарко

Доброго времени суток, очень много читал в интернете интересующий меня вопрос. Хотел бы пообщаться непосредственно с врачем. Мне 25 лет, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом каждый день и работа связана с морем следовательно и с физическими нагрузками. Через 2-3 недели мне предстоит сдавать тест на наркотики, проблема в том что последний месяц после работы в рейсе я употреблял каждый день марихуану и сейчас хотел бы отчиститься от ТГК в своем организме. Есть ли вероятность того, что при ...

3 ОТВЕТА
05.04.2019

Курил продолжительное время марихуану, настало время ежегодной медкомиссии на работе, что делать?

Здравствуйте. Употреблял длительное время марихуану настало время ежегодной медкомиссии на работе, работаю водителем, врач нарколог предложил сдать анализ мочи, я сказал что пока не хочу в туалет, он сказал что пока проходи других специалистов как захочешь зайдёшь. Если тест покажет, грозит ли это увольнением или просто буду отмечаться у врача какое то время? Спасибо за ранее.

0 ОТВЕТОВ
26.10.2023

Можно ли принимать периндоприл перед сдачей анализа на наркотики.

Здраствуйте. На работе часто берут тест на наркотики(Моча)Нету ли запрещенных веществ в лекарстве Периндоприл, т. К врачь от давления назначил это лекарство.

0 ОТВЕТОВ
13.04.2017

Тест показал превышение нормы марихуаны

Прошёл тесты на алкоголь и наркотики по моче. Показал превышение допустимого содержания марихуаны. За последние 20 суток принимал следующие лекарства. KLARICID(CLARITROMYCIN) VOLTAREN ACTI GO(DICLOFENAC POTASSIUM) КЕТАНОВ ЗОДАК и применял мази ХОНДРОИТИН ВОЛЬТАРЕН БЫСТРУМ ГЕЛЬ. Могли ли эти препараты повлиять на результаты теста?

2 ОТВЕТА
05.07.2016

Как быть. Подскажите

Здравствуйте доктор! Курил марихуану. 3 апреля. До сих пор показывает тест положительно. Через 2 недели сдавать тест. Для работы. Незнаю что делать боюсь увольнения и постановки на учет! До этого не разу не привлекался

2 ОТВЕТА
наверх