Дискомфорт в левой ноге

№ 52 531 Хирург 17.08.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ощущаю дискомфорт тянущие боли в левой ноге в районе бедра (переводческая уже около двух недель, не постоянно при ходьбе и к вечеру) сделал рентген, вот заключение некоторая асимметрия суставов субхондральные замыкающие пластинки уплотнены. Других изменений не определяются. Боль и дискомфорт из за этого, или искать причину в другом, и чем это лечить.

Александр, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 18.08.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего имеет место сочетанная патология.Выполните снимки поясничного отдела позвоночника.Непременно массаж, гель вольтарен не менее двух раз в день, прием наклофена, нейромультивита.Физиотерапия(ддт,электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Посещение невролога в очном порядке.Ношение пояса медицинского.