СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 213
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Доминантный фолликул

№ 52 583 Гинеколог 22.08.2018

Здравствуйте, третий месяц пью ОК Белара. Назначены из за того, что была апопплексия яичника. Три дня назад сделала УЗИ на 7 таблетки третьего месяца приема. Кист нет. Но на левом ячники доминантный фолликул 20 мм. Сегодня стал тянуть низ живота и покалывать слева. Может ли за такой короткий период вырасти киста? И возможна ли она появится при приеме ОК?

Ануфриева Ольга, Томск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.10.2018

Киста ячника

Здравствуйте, полто по месяцам назад появилась функциональная киста левого яичника 37 мм. При этом пью таблетки противозачаточные Белара уже 4 месяца. Три недели назад попала в больницу с надрывом кисты, свободной жидкости 19 мм, была пункция, пролечили антибиотиками. Киста так и осталась 36 мм. После месячных прошла узи, киста уменьшилась 25 мм. Но меня беспокоят твнутян боли внизу живота, гинеколог говорит что такое может быть при кисте. Боль как при месячных. Может ли такое быть в действитель...

0 ОТВЕТОВ
25.10.2018

Боли после кисты яичника

В конце августа начал болеть живот, чуть справа от пупка. Потом боли прошли, в конце сентября возобновились. Как будто кололо что-то, но были и ноющие боли. Посетила к гинеколога, нашли фолликулярную кисту правого яичника, выписали противовополительные. Киста через месяц прошла, на узи чисто. Во время лечения болей практически не было. После отмены таблеток боли справа возобновились. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
15.08.2016

Чем чревато кровоизлияние в кисту яичника?

Здравствуйте! В 2014 году по результатам УЗИ у меня была выявлена эндометриоидная киста правого яичника. После курса гормональных препаратов по результатам УЗИ было выявлено, что все прошло. Вчера сильно заболел живот, как при схватках. Вызвала скорую, увезли сначала в гинекологию, сказали что все хорошо. Затем в хирургию. После взятия анализов и осмотра поставили подозрение на острый аппендицит. Этим же днем я рванула на УЗИ брюшной полости, где выяснилось, что произошло КРОВОИЗЛИЯНИЕ В КИСТУ Ж...

1 ОТВЕТ
06.02.2016

Месячные рньше срока, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет. Назначили пить линдинет 20 так как была киста желтого тела правого яичника. Киста прошла. Пью третью пачку. Раньше месячные нчинлись на 2-3 день перерыва, а в этот раз не успела попить три таблетки, тянет внизу живот и мажет. Нормально ли это?

1 ОТВЕТ
23.04.2015

Боль после лечения кисты яичника

Здравствуйте. Обнаружили кисту на левом яичнике на УЗИ. Пошла к гинекологу, лечили месяц - уколы, таблетки. На контрольном осмотре сказали, что кисты нет. Но боли продолжаются. На данный момент у меня менструация, и побаливает в области яичника, где была киста. В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
наверх