Как определить дествиница или нет?

№ 52 585 Гинеколог 22.08.2018

Полового акта не была не проникал во внутерь но есть сомнение дествиница или нет? Только во време полового акта можно лещиться дествиности? Это больно?

Катя, Екатерина

ОТВЕТИЛ: 24.08.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Катя! нет, не только во время полового акта можно лишиться девственности. Девственности можно лишиться и при постановки или удалении тампона и при петинге и при мастурбации и даже при катании на велосипеде. история знает такие случаи. болезненность у каждой женщины сои ощущения от сильной боли, до практически не понимания почему не было больно. Это зависит от настроя, умения мужчины, болевого порога женщины и еще нескольких факторов