Температура

№ 52 599 Педиатр 24.08.2018

Здравствуйте! Подскажите может ли подняться температура у ребёнка на 7 сутки после прививки пневмовакс 23 и геппатит а?

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.08.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Более вероятно, что у вашего ребенка респираторная инфекция. Обратитесь на консультацию к педиатру для осмотра.

ОТВЕТИЛ: 24.08.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Более вероятно, что у вашего ребенка респираторная инфекция. Обратитесь на консультацию к педиатру для осмотра.