СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 215
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68759
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Осмотр гинеколога

№ 52 623 Гинеколог 27.08.2018

Добрый день, я прохожу врачей для справки 086, нужен был гинеколог. Я не девственница, у меня взяли два мазка, обычный и на рак. Подпишет ли врач справку узнав анализы мазка (не на рак).

Алина Сидорова, Саранск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2022

Необходимые анализы для назначения ГЗТ

Здравствуйте. Мне 53 года, последние месячные были 4 месяца назад, до этого был регулярный цикл. На прием к гинекологу надо ехать в другой город 2 часа, поэтому хотелось бы быть на приеме с результатами каких-то анализов. Какие анализы надо сделать, чтобы мне, возможно, назначили гормонозаместительную терапию? И возможна ли ГЗТ, если у мамы был рак груди, а у меня сейчас - диффузная фиброзно-кистозная мастопатия?

0 ОТВЕТОВ
12.08.2015

Что с животом?

Здравствуйте. За последние полгода заметила увеличение живота, вчера заметила, что он больше, чем был пару месяцев назад. Девственница, у гинеколога была - всё хорошо. Есть небольшие проблемы с кишечником, но в целом всё тоже хорошо. Сдавала анализы, даже сдавала анализы на паразитов - всё хорошо опять-таки. Это же не может быть из-за паразитов? Но я сдавала в июне анализы и они были хорошими. Беспокоюсь, что это такое? Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
20.05.2016

Возможно ли, что при осмотре гинеколог не выявила эрозию и кандиломы?

Здравствуйте. Я была у гинеколога в декабре 2015 года, будучи девственницей. Обычный осмотр, обычный анализ мазка. Результаты хорошие, как мне сказали. В январе этого года начала вести половую жизнь. 20 мая пришла к тому же гинекологу, она обнаружила у меня эрозию и кандиломы. Отправила сдавать анализы на венерические заболевания. Мы с партнером друг у друга первые. Как такое могло произойти, если в декабре все было хорошо, а спустя 5 месяцев такое? Может ли быть такое, что при предыдущем осмотр...

1 ОТВЕТ
23.07.2022

Полипы матки

Здравствуйте после месячных пошли коричневые выделение, записалась к гинекологу на осмотр она сказала так все нормально ну вроде есть полипы в матке сказала иди на УЗИ, вот пойду через неделю, скажите это смертельно? И могла бы она прям точно увидеть полипы, она не взяла мазок даже, сказала у тебя грязь какая то идёт, я боюсь что у меня рак, хотя полгода назад была у неё делала УЗИ все хорошо и матки и анализы тоже

0 ОТВЕТОВ
26.06.2018

Резь при мочеиспускании после секса

Здравствуйте. Такая проблема. Был секс, в жесткой форме. Размер у партнера внушительный а у меня все очень узко, было часто больно. Через день начались рези при мочеиспускании в конце самом и постоянно тянуло в туалет. Пропила фурагин 7 дней. Вроде все прошло. Но что это и из за чего. Никогда такого не было: партнёр не постоянный. И нужно ли сдать какие то анализы или что делать.

1 ОТВЕТ
наверх