СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 251
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68753
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Полипы матки

№ 60 081 Гинеколог 23.07.2022

Здравствуйте после месячных пошли коричневые выделение, записалась к гинекологу на осмотр она сказала так все нормально ну вроде есть полипы в матке сказала иди на УЗИ, вот пойду через неделю, скажите это смертельно? И могла бы она прям точно увидеть полипы, она не взяла мазок даже, сказала у тебя грязь какая то идёт, я боюсь что у меня рак, хотя полгода назад была у неё делала УЗИ все хорошо и матки и анализы тоже

ирина юрьевна, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
02.03.2016

УЗИ малого таза - расшифровка

Здравствуйте, На сколько у моей жены серьезные проблемы по результатам данного УЗИ малого таза (в прикрепленном файле)? Что необходимо делать для устранения и решения проблем указанных в УЗИ? Возможно ли какое либо лечение или еще что то? Ваши возможные рекомендации по лечению и по лекарствам?

1 ОТВЕТ
07.05.2015

Консультация

Добрый день! Климакс три года. Промерзла на улице, подстыла. Тянул низ живота. Пила пять дней доксициклин, вставляла свечи полижинакс. Через пять дней появились небольшие коричневые выделения, продолжались четыре дня. Потом все прошло. Осмотр гинеколога и трансвагинальное узи ничего не выявило. Анализ на гормоны в норме. Что могло быть и что делать?

0 ОТВЕТОВ
15.08.2016

Препараты при онкологии

Здравствуйте, у меня рак сигмовидной кишки Т4аN0M0 (II В стадия) с 2014 г. Оперирована, пройдено 8 курсов химиотерапии. Сейчас на данный момент все хорошо. Но у меня эндометриоз матки и полипы. Врач гинеколог сказал надо делать чистку и удалить полипы, после чего идет прием гормональных средств. Можно ли мне принимать вообще гормональные препараты? И вообще какие лекарственные препараты мне нельзя?

2 ОТВЕТА
06.02.2017

Приём дюфастона

Здравствуйте! Прописали пить дюфастон с 11 по 25 день цикла(цикл28 дней), на 19 день начались кровяные выделения, продолжались три дня в скудном количестве. Пропила курс, месячные не начались, третий день задержки, тянет низ живота и появились с утра прозрачные выделения с кровяной прослойкой. Когда снова начинать пить дюфастон? Была у врача, она сказала, что выделения на 19 день это и были месячные.

1 ОТВЕТ
наверх