На лице появилось, что-то похожее на синяк на половом члене появилась непонятная растяжка кожи

№ 52 646 Венеролог 29.08.2018

Я немного в панике подошёл к зеркалу и увидел, что-то нечто похожее на синяк, но я не ударялся(на лице) на половом члене появилась кожная растяжка всё это произошло после кунилингуса даме не стандартного вида работы ( проститутки) незнаю, что думать и делать подскажите и помогите я в отчаяние взаранее спасибо

Максим, Омск

ОТВЕТИЛ: 30.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Максим - не надо паниковать, а следует сделать полноценное обследование у венеролога на возможные половые инфекции