№ 52 733 Пластический хирург 06.09.2018
Здравствуйте прошол месяц после операции, а швы все еще не зажили, на одной ноге все еще кровит есть две маленкие дырочки возле шва из которых выходят капли крови и гноя, а на другой есть небольшая припухлость на шве возле колена красно-синего цвета котороя сильно болит. Что можно сделать для быстрого заживления? Спирт и мази с антибиетиком мажу каждый день по 4 раза.
Елена, Ашдод
ОТВЕТИЛ:
Семенченя Татьяна Николаевна
Москва
0.0
Врач-педиатр
Здравствуйте, покажитесь хирургу, важно понимать природу такого воспаления, не должно быть такое долгое заживление, хотя все зависит от объема операции. в любом случае - зеленка, аб и свежий воздух вам в помощь