Заключение мрт головного мозга ребенка 12 лет.

№ 52 770 Невропатолог 10.09.2018

Заключение мрт: картина расширения цистерны мозжечка до 14мм. Киста правой в/челюстной пазухи. Опасно ли это? Какое лечение?

ирина, тольятти

ОТВЕТИЛ: 10.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Какой повод был для МРТ: В чем жалобы? Лечить то,не знаю что и непонятно зачем? Опасности нет