№ 52 771 Болезни волос 10.09.2018
Здравствуйте. 5 месяцев назад я родила ребенка и спустя месяц после родов у меня начали жутко выпадать волосы, а на ногах и руках появилось огромное колличество прыщей. Никакая коррекция питания и косметические средства, а так же курс витаминов мне не помогли. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и какие анализы следует сдать? Заранее спасибо
Мария, Солнечногорск
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Мария - причина может быть в снижении иммунитета, присоединения инфекции,изменения кислотно-щелочного равновесия и далеко не все можно увидеть в анализах. запишитесь на очную диагностику или скайп-консультацию по тел 8-499-732-29-43