СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 302
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли при интиме

№ 52 804 Гинеколог 14.09.2018

Здравствуйте. У меня сильные боли когда муж входит очень глубоко. Я чувствую что он куда-то упирается. И после этого я очень чувствую боль и дискомфорт. Правда что при сильном толчке в стенку влагалища можно ее повредить?

Ирина, Новый Уренгой

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.07.2017

Возможная беременность

Здравствуйте. Во время полового акта у моего мужа презерватив соскользнул и остался во влагалище. Оба не заметили. Через два дня появились боли в животе и дискомфорт. Когда я смогла достать презерватив, то обнаружила что содержимое пусто. Возможно ли что я окажусь беременной?

1 ОТВЕТ
26.07.2016

Боль при половом акте. Во что может упиратся член и почему болит влагалище?

Здраствуйте, меня зовут Яна мне 20 лет. Я живу с мужем уже 3 года и частенько при половом акте у меня боли, как будто во что-то упирается член. Во что может упиратся и почему? Если в одной позе сегодня упирался и больно было, а завтра в такой же позе не больно может быть. Я предпологаю что в мочевик, так как в туалет начинает хотеть на средину полового акта. А после, не всегда конечно, но бывает что влагалище как будто "жжёт" и болит, ну вообщем неприятные ощущения. Мне кажется что после этих мо...

1 ОТВЕТ
06.11.2015

Выделение

Во время применения свечей лактожиналь у меня появился не большое жжение во влагалище и коричневые выделения на месячные не похожи да и рано ещеа у мужа проявились водянистые пузыри на члене дискомфорт ему то же не доставляют немного есть зуд. Что это и как это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
13.11.2015

Что делать? Дискомфорт во влагалище

Во время полового акта возникает жжение, дискомфорт во влагалище и боль внизу живота. Скажите, пожалуйста, что это такое?

0 ОТВЕТОВ
03.08.2015

Невыносимая боль

Здравствуйте, уже около месяца меня беспокоит боль в нутри влагалища. Когда мой муж вставляет мне половой член до конца происходит невыносимая боль, но в скорее она утихает. Что делать? Как лечить? И что это вообще за болезнь? После месячных на последний день у меня коричневая кровь и это что такое? Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
наверх