Может ли это быть беременностью?

№ 34 586 Беременность и роды 07.07.2016

Мы с молодым человеком занимались петтингом, он лишь прикоснулся к моим женским органам, возможно была смазка, я не девственница, это было за 8 дней до месячных, месячные пошли, но вскоре появились признаки беременности(набухание груди, болел живот и тошнит по утрам)тест отрицательный 4 раза был, стоит волноваться о беременности или искать причину в другом? Также были выделения белые из груди

Валерия, Заринск

ОТВЕТИЛ: 07.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, в данном случае о беременности думать не стоит, скорее всего имеются гормональные нарушения, поэтому нужно показаться гинекологу.