Какое детское питание выбрать для искусственного вскармливания?

№ 52 903 Педиатр 23.09.2018

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какое детское питание выбрать для искусственного вскармливания ребёнка (возраст 3 недели) - "Нутрилак" или "Нутрилон"? Лучше, именно, в плане здоровья ребёнка, т. Е. Более приближенное к грудному молоку.

Алёна, Рыбинск

ОТВЕТИЛ: 23.09.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, попробуйте Нутрилон комфорт, в принципе смесь подбирается путем индивидуальной пробы, смотрится стул, общее состояние ребенка, хронические заболевания

ОТВЕТИЛ: 23.09.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Подбор смеси осуществляется врачом, постоянно наблюдающим вашего ребенка, с учетом потребностей. Смесь может быть с пробиотиками, безлактозная (низколактозная), гипоаллергенная или др.