Чешутся икры ног

№ 5 298 Инфекционист 14.02.2013

Здравствуйте. ( мне 31год) Начну с самого начала, вдруг это как-то связано: 6 января поднялась температура 38.4, в течении 4дней поднималась, ни каких простудных симптомов не появилось, потом недели две я чувствовала ужасную слабость, и днём и ночью хотелось спать, потом появился зуд на ногах, казалось что кто-то бегает, по назначению терапевта сдала кровь( гемоглобин и железо в норме), дермотолог решила, что зуд это алергия, две недели лечилась( ларатидин, энторосгель, акридерм) как чесалась, так и чесалась, один день как будь то прошло, но после бани всё снова зачесалась, при всём этом болят суставы и мышцы ног, снова пошла к дермотологу они теперь решили что часотка, выписали спрегаль и супрастин, (мои маленькие дети не чешутся) сегодня снова была на приёме не понимаю что написано в диагнозе, но теперь мне выписали эриус, паста салиц-цинковая, панкреотин и уколы кальций глюконат и сдать кровь на сахар, а анализ крови на паразитов показал всё отрицательно кроме Toxoplasma gondii IgG 0. 2ME/мл. Как вы думаете, что со мной помогите, нервы уже не выдерживают.

Сухорослова Анна, Бийск

ОТВЕТИЛ: 17.02.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Обратитесь очно к инфекционисту для консультации.