СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 466
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Рентген

№ 52 982 Невропатолог 01.10.2018

Заключение: Левосторонний спондилез 1 степени, Полисегментарный остеохондроз, Спондилолистез 1 степени, Спондилокифоз 4 степени. Добрый день, я сама расшифровала что написано на бумаге, скажите пожалуйста это очень серьезно, я могу обойтись без операции, и продолжать делать зарядку приседания бегать по утрам, двигаться в своем привычном ритме, или уже нельзя? Наш доктор мне ничего не сказал и вот я тут, она мне просто дала листочек с гимнастикой да сейчас так лечат, но может у меня не все так плохо.

юрлагина татьяна, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2018

Расшифруйте показания рентгена

Расшифруйте показания рентгена пожалуйста у меня там все так плохо или жить буду если буду лечится и делать зарядку?

3 ОТВЕТА
16.12.2022

Расшифруйте кардиограмму пожалуйста

Здравствуйте. У меня на следующей неделе операция, а к кардиологу не успела попасть чтоб расшифровал, конечно в больнице скажут, а пока хочу для себя узнать что тут хорошо а что плохо в моей кардиограмме

0 ОТВЕТОВ
25.03.2017

Расшифруйте МРТ

Здравствуйте, с 2012 года меня беспокоят сильные головокружения, головные боли, онимение рук и ног, память всё хуже. Постоянно принимаю лекарства, уколы. Делала УЗДГ затруднен кровоток справа, снимки шеи остеохондроз с 3 по 7 позвонок, МРТ у передних и задних рогов боковых желудочков определяются умеренные очаги лейкоареоза шириной до 1 мм. В области базальных ядер и в белом веществе больших полушарий определяются расширенные периваскулярные пространства Вирхова- Робина. Расшифруйте МРТ пожалуйс...

0 ОТВЕТОВ
25.08.2016

Как найти свой климат?

Добрый день. С рождения 20 лет я жила на северном Урале, потом столько же в Западной Сибири. Затем переехала на южный Урал по причине того, что начались скачки давления, появились эндометрит и остеохондроз. Через 12 лет переехала в Тамбовскую область - экология, мягкий климат и всё такое. Однако здоровье все хуже, теперь еще и проблемы с ЖКТ и суставами. Мне едва за 50, но чувствую себя разбитой старухой. Как понять, куда податься и что делать, чтобы не помереть раньше времени?

1 ОТВЕТ
13.12.2016

33 неделя КТГ, расшифровка

33 неделя по КТГ поставили начальные признаки гипоксии плода. Можете посмотреть КТГ во вложении. Корректна ли постановка диагноза?

1 ОТВЕТ
наверх