Купание ребенка

№ 52 994 Уролог 01.10.2018

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с консультацией по такому вопросу. Ребенку 4 мес. Когда жена его купала в ванночке, она попросила меня подержать его за ножки (т. К. Он сильно махал ими). Я взял обе ножки своей правой рукой. И в какой-то момент купания так получилось, что я слегка недооценил силы ребенка и он резко подтянул ножки к животику вместе с моей рукой и я, скорее всего, костяшкой своего указательного пальца, наверное задел ему яички в мошонке (по крайней мере я так думаю). Ребенок никак не отреагировал – не заплакал, не закричал и т. Д. И после ванны вел себя обычно, может из-за того, что я задел (как я думаю) его мошонку в воде и поэтому он ничего не почувствовал. Не травмировал ли я таким образом ему яички, мошонку?

Игорь, минск

ОТВЕТИЛ: 01.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь. Поведение ребенка лучший из индикаторов в смысле причинения какого-либо вреда.Выкиньте чушь из головы.