Как избавится от кошмарных панических атак.

№ 53 023 Нарколог 04.10.2018

Здравствуйте доктор. Поманите пожалуйста. Жуткий случай. Пару недель назад я была обсолютно нормальным человеком. Но сходила в ночной клуб где познакомилась с молодыми людьми они предложили выпить и я не отказалась. После первого бокала была тошнота непонятная. А потом тело стало расслабленно и появилась эйфория. Позже эмпатия и куча мыслей которые были приятны как никогда. Я поняла что это не вино так как я была трезва. Придя домой не могла уснуть, но под утро задремала. На следующий день поехала на работу и весь день промучилась в желании выспаться. На 3 день состояние было более меннее но какой то озноб и чувство тревоги наростали. А вот на 4 день такой был аппетит жуткий что даже не описать. На 5 день страх и тревога наростали за своё здоровье, и я полезла в интернет за информацией что же за вещество мне подсыпали. И тут я наткнулась на мефидрон и все. Начались страхи дрожь панические атаки и по нарастающей. Я пошла сдала кровь, мочу, кал в приделах нормы. УЗИ почек щитовидки сосудов головного мозга тоже ничего все. ЭКГ только небольшая тахикардия. Это было ровно после недели от события. Но состояние с каждым днём только хуже трясёт, панические атаки длятся дольше чем пол дня. , а то и день. . Было пару дней когда я пол дня думала отпускает. Но не тут то было. Сегодня уже прошло 16 дней. Страх что у меня все органы сожглись и я теперь на всю жизнь останусь сумашедшей или умру потихоньку. Ходила психоневрологу, сказал что у меня испуг и диагноза нет. Скажите как нарколог это пройдёт и когда? Или он так и будет съедать меня пока я не высохну?

Беккер Елена Валерьевна, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Беккер Елена Валерьевна.Есть возможность и необходимость провести детоксикацию, затем психотерапию. Запишитесь по тел 8-499-732-29-43