СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 992
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможно что я беремена, или это инфекция или осложнения ?

№ 53 183 Гинеколог 20.10.2018

Обрый день, у меня 3день задержки, болит грудь, тянет живот температура 37. 1 а тест отрицательный. Виюне был выкидыш. Недавно ходила на прием отправил на узи сказал что маленькая эрозия и есть восполение, возможно что я беремена, или это инфекция или осложнения ?

валентина, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.02.2018

Могу ли быть беременна?

Очень надеюсь на вашу помощь! Пожалуйста! Здравствуйте. Мне 16. Первый половой акт был полтора месяца назад. Не кончали, но и не предохранялись. После этого месячные задерживались. Я провела тест, он был отрицательным. Потом сделала ещё пару, все отрицательные. Прочитала, что вызвать месячные можно отваром лаврового листа. Сделала. Месячные пришли. Именно месячные, а не кровотечение. Вроде успокоилась. Но спустя месяц стала обнаруживать признаки беременности: живот огруглился внизу, болел и подт...

1 ОТВЕТ
20.08.2016

Беременность ли это?

Добрый день! Мне 24 года. Задержка месячных на 8 дней, грудь стала больше, иногда тянет низ живота, сделала 2 теста - оба отрицательные. До этого месячные шли как положено. Никаких стрессов не было. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
06.01.2017

Угроза выкидыша

Здравствуйте, у меня такая ситуация, неделя задержки, сделала 3 теста, все показали что беременна срок 2-3 недели, а низ живота тянет как перед месячными и немного покалывает в правой части, это нормально? Нет ли какой угрозы выкидыша, просто сейчас все врачи на праздничных выходных, обратиться не к кому.

1 ОТВЕТ
29.10.2015

Как узнать беременность это или месячные?

Подскажите пожалуйста, с парнем был незащищенный секс, и он кончил в меня. До месячных оставалось неделя, сейчас задержка 7 дней, тянет низ живота, грудь побаливает, и много прозрачных выделений, но тест отрицательный. Может ли это быть беременность

1 ОТВЕТ
04.12.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 25 лет, очень хотим малыша. Сначало начала болеть грудь, чуть увеличилась, затем начало тошнить по утрам и разных запахов, рвать, далее сделала тест на беременность и он показал вторую слабую полоску, было сделано 3 теста и результат один и тот же, пошла задержка 4 дня, а на 5 день пошли месячные и начал очень болеть низ живота. Подскажите, что может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх