Есть ли инфекции у ребёнка?

№ 5 319 Инфекционист 15.02.2013

Здравствуйте! Когда я была на 6.7 неделе беременности, я сдавала анализы токсоплазмоз лог. М 0.71( отрицательный), Когда родился ребёнок, нам пришлось сдавать уже его кровь на эти торч инфекции, резутаты такие: герпес 16.34(ип<0.9); краснуха1000(ип <10); токсоплазмоз134.39 (ип<20). Все эти результаты в лог. Джи. В лог. М результаты отрицательные: краснуха 0.05(ип<0.9); токсоплазмоз 0.09 (ип<0.9). Скажите, пожалуйста, есть у него эти инфекции, и нужно ли их лечить Вифероном, или это мои клетки иммунитета к этим инфекциям, и лечения не требуется? Огромное спасибо! Ждём ответа с нетерпением!

Новошинская Татьяна, Донецк. Украина

ОТВЕТИЛ: 17.02.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

В чём суть вопроса? Допишите.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.02.2013 Таня, Донецк. Украина

Здравствуйте! Когда я была на 6.7 неделе беременности, я сдавала анализы токсоплазмоз лог. М 0.71( отрицательный), Когда родился ребёнок, нам пришлось сдавать уже его кровь на эти торч инфекции, резутаты такие: герпес 16.34(ип<0.9); краснуха1000(ип <10); токсоплазмоз134.39 (ип<20). Все эти результаты в лог. Джи. В лог. М результаты отрицательные: краснуха 0.05(ип<0.9); токсоплазмоз 0.09 (ип<0.9). Скажите, пожалуйста, есть у него эти инфекции, и нужно ли их лечить Вифероном, или это мои клетки иммунитета к этим инфекциям, и лечения не требуется? Огромное спасибо! Ждём ответа с нетерпением!

ОТВЕТИЛ: 03.03.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Снова не дописано.