Чем лечить?

№ 53 191 Кардиолог 21.10.2018

Что написано? И стоит ли бояться?

ЕКАТЕРИНА Г., Ахтубинск

ОТВЕТИЛ: 21.10.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, не страшно,ЧСС 100 из за волнения или нарушения функции щитовидной железы Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ.

ОТВЕТИЛ: 21.10.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Синусовая тахикардия с ЧСС 100 ударов минуту. Электрическая ось сердца (ЭОС) расположена нормально.