№ 53 223 Инфекционист 24.10.2018
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ партнера пожалуйста он перенес гепатит ц 5 лет назад но прошел терапию 1 год. Но каждый год сдает анализ. Помогите расшифровать пожалуйста, спасибо.
Анна Лаврова, Греция, Афины
ОТВЕТИЛ: 25.10.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, выявлены антитела к вирусу гепатита С - они будут всю жизнь, сдавать этот анализ не нужно - сдайте ПЦР.