Помогите расшифровать анализы?

№ 34 155 Инфекционист 24.06.2016

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Антитела к ВИЧ (форма-50) норма: не обнаружены результат: не обнаружены Антитела к вирусу гепатита С(anti-HCV) норма: не обнаружены результат: не обнаружены Hbsag(ИХЛ) норма: 0-1 S/CO результат: 0.19, не обнаружены. Есть ли за что мне переживать? Заранее спасибо за ответ.

Анна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Патологии не обнаружено, на данном этапе никаких данных за вич или вирусные гепатиты нет.