Прищи

№ 53 361 Венеролог 17.11.2018

Появилься прыщь на половом органе практически возле его основания, через некоторое время он созрел и раскрылся, болел, но не сильно, при надавливании боль усиливалась, начал беспокоить паховый лимфо узел который находится возле паха причем начал болеть только с одной стороны, затем через несколтко дней еще раз раскрылся, затем образовался рубец, спустя дня 4 он стал опять нарывать образовалось белое пятнышко еще не раскрытое, выделения из полового органа некаких нет, за последнее время перемерзал находясь долгое время на улице, случайный половой акт был 4 месяца назад, в даном случае в больницу могу обратиться дней через 5

Андрей, Сыктвкар

ОТВЕТИЛ: 17.11.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, возможно это фурункул, фолликулит - обрабатывайте фурациллином, мирамистином, при ухудшении осмотр хирурга