№ 53 366 Пластический хирург 18.11.2018
Здравствуйте! Просьба по возможности проконсультировать по следующей ситуации: Полтора месяца назад была операция на лице в области под глазом ( удаление биополимерного геля). На текущий момент в небольшой области вдоль шва (около сантиметра) сохраняется синюшность с экхимозой. ( так написал один из врачей) Оперировавший врач говорит что синюшность вызвана инфильтрацией и уйдёт в срок до полугода. Консультировался у другого хирурга, он предлагает сделать электрофорез с гидрокартинозом. К кому можно обратиться в Вашей клинике для получения консультации, с чего стоит начать чтобы определить причину синюшности? Какие могут быть методы её устранения ( физиотерапия, оперативное вмешательство что-то ещё)?
Alice, Moscow
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Конечно физиотерапия.наилучшим методом здесь является информационно-волновая терапия аппаратом Камертон. Его можно приобрести и после консультации использовать дома ежедневно самостоятельно. Обращайтесь.