Пятна на позвонках на спине

№ 53 380 Педиатр 20.11.2018

Здравствуйте. Сыну 13 лет. На позвоночнике внизу бледные красные пятна прям на позвонках. Не ударялся. И не проходит долго. Что это может быть? К какому врачу обратиться?

Майя, Радужный Ханты-мансийский автономный округ

ОТВЕТИЛ: 20.11.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. По вашему описанию очень большой разброс возможных диагнозов. Представьте хотя бы фотографию при дневном (естественном) освещении. Начните с консультации педиатра.