СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68561
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна на позвонках на спине

№ 53 380 Педиатр 20.11.2018

Здравствуйте. Сыну 13 лет. На позвоночнике внизу бледные красные пятна прям на позвонках. Не ударялся. И не проходит долго. Что это может быть? К какому врачу обратиться?

Майя, Радужный Ханты-мансийский автономный округ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.11.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. По вашему описанию очень большой разброс возможных диагнозов. Представьте хотя бы фотографию при дневном (естественном) освещении. Начните с консультации педиатра.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2015

Что это такое?

Здравствуйте, у меня недавно на пояснице по позвоночнику появились пятна похожие на синяки, но они никак не беспокоят, что же это может быть и к какому врачу нужно обратиться?

0 ОТВЕТОВ
28.06.2013

Синяки на позвоночнике что делать? Какие анализы сдавать?

У меня на позвоночнике чуть выше поясницы довольно давно вылезли пятна, похожие на синяки. Я пошла к врачу но толкового объяснения мне не дали, на правили сдавать кучу анализов, в том числе и взять жидкость спинномозгового позвоночника, как вы считаете нужно ли это делать? Так как я очень сомневаюсь.

2 ОТВЕТА
19.08.2016

Пятна на коже

В армии буквально за сутки вылезло пятно на пояснице сбоку, коричневатого оттенка, и немного углубленное, потом ниже на поясе вышло еще одно, но уже красноватого оттенка, но уже не углубленное провожу пальцем как будто шарики внутри небольшие и потом начали лезть на бицепс, на позвоночнике некоторые темные цветом как углубленные, а некоторые как на поясе, но в центре них проявились как будто шрамы, Или как будто кожа местами в центре пятен стала тонкая похоже как на пленку. Надеюсь что хотя бы ...

0 ОТВЕТОВ
14.06.2015

Избавиться от пятен после садин

Здравствуйте, я давно упала и на спине появилась садина, ноостались пятна, не проходят. Пятна прямо вдоль позвоночника, чем можно убрать эти пятна? Спасибо заранее

2 ОТВЕТА
31.05.2016

"что с почкой? "

Здравствуйте у меня такой вопрос. Моей знакомой делали МРТ позвоночника и на снимках видны почки, и левая почка имеет какое-то сморщивание и чёрное пятно. Можете объяснить что это опасно или нет. Снимок прикрепляю. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх