СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 426
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чешется кожа

№ 53 480 Дерматолог 04.12.2018

Добрый вечер, у меня вечером после работы когда я прихожу домой и раздеваюсь начинается чесаться кожа на ляшках на спине и руках, на ляшках особенно, именно после того как сниму колготки и прочее, может это потому что я весь день в одежде, душ приму и кремом помажусь все проходит, но когда я чешусь остаются полоски и пузыри и я останавливаюсь, крапивница наверное?

юрлагина татьяна, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.06.2018

Облезают и трескаются кончики пальцев на руках

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. После работы идёт жуткая реакция на кончики пальцев на руках. Семь из десяти пальцев на кончиках облезают почти до мяса, сохнут, трескаются. Рядом с облезающей кожей под кожей видны маленькие пузырики. Пробовал мазь акридерм ГК, метилурацил, постоянно смазываю руки увлажняющим кремом. Иногда под одноразовые перчатки. На работе раздражителями могут быть: вода, деньги, одноразовые пакеты, меловой маркер, пластиковая посуда. Как лечится?

0 ОТВЕТОВ
09.05.2014

Чем лечить трещины и сухость кожи?

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, как избавиться от трещин на руках и от сухости кожи. Мазала синафланом, гиоксизоном, кремом Эмолиум, отмачивала руки в воде с крахмалом. Принимаю витамины Аевит. Трещины затягиваются, но сразу же появляются другие. Кожа становится сухой и начинает шелушиться после контакта с водой. Фото: http: //s018. Radikal. Ru/i508/1405/b8/009de453f6e5. Jpg

1 ОТВЕТ
03.01.2018

Красные образования на коже

Добрый день. На коже появляется прыщ, затем переросает в красное пятно с разделительной полосой посреди пятна. На руке магаза кремом Акридерм. Сошло оставив след, как от ожога. На ягодице не проходит.

0 ОТВЕТОВ
18.08.2012

Красные высыпания на ладонях и стопах, болят, что делать?

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками.Корочек нет. Пальцы стали плотными.Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно. 17.08.12г.Ходила к дерматологу, ничего сказать не может. Назначил диету...

0 ОТВЕТОВ
07.04.2013

Мелкие высыпания на лице

Здравствуйте! По всему лицу, кроме носа, появилось высыпание, такие мелкие пупырышки, цвета кожи, не чешутся, всё лицо сухое, сколько не мазала увлажняющим кремом, не помогает, еще есть островки сыпи как гусиная кожа на руках и на ноге, может ли это быть связанно и что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста мазь какую-нибудь! Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
наверх