Могла бы я потерять девственность?

№ 53 540 Гинеколог 12.12.2018

Здравствуйте, мне 15 лет. У меня такой вопрос. При вхождении на 18 см могла я лишиться девственности? Крови не было, боль чуть чуть была. Боюсь, идти к гинекологу!

Соня, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 16.12.2018 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Здравствуйте, конечно могли. Не бойтесь и не стесняйтесь идти к гинекологу, для решения таких вопросов гинекологи и существуют! Доктор всегда поможет вам и ответит на все вопросы. Будьте здоровы .