СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 294
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могла бы я потерять девственность?

№ 53 540 Гинеколог 12.12.2018

Здравствуйте, мне 15 лет. У меня такой вопрос. При вхождении на 18 см могла я лишиться девственности? Крови не было, боль чуть чуть была. Боюсь, идти к гинекологу!

Соня, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.12.2018 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Здравствуйте, конечно могли. Не бойтесь и не стесняйтесь идти к гинекологу, для решения таких вопросов гинекологи и существуют! Доктор всегда поможет вам и ответит на все вопросы. Будьте здоровы .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
05.05.2015

Девственница ли я?

Здравствуйте, я Наташа, мне 18 лет. ( простите за откровенность), просто мне нужна ваша помощь! Я не живу половой жизнью вообще. Иногда ласкаю клитор и довожу себя до оргазма, несколько раз шла кровь (капельки) и все, когда вытерала бумагой. , больше не было и боли не было. Ходить к гинекологу мне нельзя, поэтому, надеюсь на вашу помощь! Может ли это значит, что я потеряла девственность? Ведь я и не сувала во вл. Ничего и никогда! Может ли несколько раз идти кровь? Может я все-таки ничего не тер...

1 ОТВЕТ
18.06.2015

Колотая рана икроножной мышцы

Добрый день! Мне 31 год. 5 дней назад получил колотую рану на икре, довольно глубокую, потерял много крови (литра 1.5) в "склифе" зашили и отправили домой. Теперь вот на ступне сильны отек пошел и возле пятки фиолетовые пятна. И очень сильные боли в икре при подъеме из лежачего положения (очень сильные, до слез). Что это может быть? За ранее благодарен за ответ.

1 ОТВЕТ
17.08.2015

Диарея и брожение

Здравствуйте. Уже несколько месяцев бурлит и урчит в левой части живота(как будто брожение происходит)независимо от еды(и как проснусь тоже бурлит), болей нет. На протяжении года мягкий стул, бывает по 2-3 раза могу сходить утром. После еды(в течении дня) тянет в туалет, но сходить не могу(а хочу). Кровь сдавала-всё хорошо. Сдала анализ на копрограмму и бак исследование кала. Лейкоциты -15-20 Эпителий -0-2-2 гемолизирующая кишечная палочка -50% условно-патогенные энтеробактерии- Proteus vulgaris...

0 ОТВЕТОВ
17.12.2015

Месячные

Здравствуйте, мне 14 лет. 16 декабря начались месячные обильные не обильные я не знаю, и через каждый час у меня накапливается достаточно много крови и когда хочу в туалет она стекает густой струей, без боли проходит без боли. Но до этого я болела ларингитом и мне выписывали антибиотики может из-за этого. Что это?

1 ОТВЕТ
04.01.2016

Как вылечить насморк т. Е грипп

Как узнать не лишина ли у меня девственность? Был контакт с парнем не один раз но крови не было боль был малейший после первого контакта было непонятное ощущение толи зуд. После нескольких контактов обнаружила маленький капель крови в пастели но такой незаметный.

0 ОТВЕТОВ
наверх