Пропуск таблетки

№ 53 547 Гинеколог 14.12.2018

Пюь Димиа, забыла выпить 23таблетку, вспомнила и приняла через 14часов, что делать дальше?

Виктория, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 16.12.2018 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Здравствуйте, продолжайте пить по графику следующие таблетки. используйте дополнительный метод контрацепции (презерватив) в течение ближайшей недели. Будьте здоровы.