Здраствуйте! Были месячные с 23. 11. 18 по 29. 11. 18 через 36 дней и каждый месяц по разному то 28 то 30 то 25 то 35 то больше был секс 10. 12. 18 чучуть попал сразу вытащил? Возможно ли забеременить?
Анжела Олеговна Грачёва, Калининград
ОТВЕТИЛ:
Максименко Анна Андреевна
Киев
0.0
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики
Здравствуйте, при попадании мужского материала во влагалище беременность может наступить в любой день менструального цикла, разница лишь в большей или меньшей вероятности. Наибольшая вероятность в период овуляции (середина менструального цикла) С уважением, акушер-гинеколог Максименко Анна Андреевна