Ноющая боль живота, месячные, анальый секс

№ 57 248 Гинеколог 09.03.2021

Здравствуйте, ноет 5 дней поясница, болит грудь(сама Грудь, не соски). Имеются белые липкие(кремовые) выделения внутри. 8 марта должны быть месячные. 7 марта ныл слегка низ живота (минут 5). 8 марта ныл 20 минут. 9 марта (выходит на второй день задержки) ныл час, 1.5. Поноет, перестанет. Были чувства будто вытекает из меня месячные, но их нет. За день до Овуляции был анальный секс. Заканчивал на спину. Но в анал выделилась смазка(предэкулянт), она возможно вытекает и потекла по половым губкам, 1. Возможна ли беременность? 2. Совпадают ли такие симптомы с беременность?

Алексей, гомель

ОТВЕТИЛ: 09.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Полученные результаты представьте гинекологу.