Носовые кровотечения

№ 53 562 Ревматолог 16.12.2018

Здравствуйте! Хотела узнать: У меня частые носовые кровотечения долговое время примерно уже больше 5 лет, но никто не может сказать в чем дело! В связи с этим, если отправлю анализы не могли быть сказать по анализам все нормально или нет? Просто ходила к ЛОР врачу, сказала сдать анализы биопсию носа и анализ ANSA, но дальше отправила к ревматологу, но никто толком ничего не может сказать! Заранее спасибо за ответ!

Катя, Уфа

ОТВЕТИЛ: 16.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Прикрепите в приложения к вопросу результаты проведенного обследования для оценки полученных результатов.