СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 119
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68768
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Продолжать пить Цикловиту без ожидания месячных или вызвать их Дюфастоном? И продолжить пить Цикловиту

№ 53 566 Гинеколог 17.12.2018

Здравствуйте! У меня с начала июня прекратились месячные. В конце августа обратилась к гинекологу, я прошла УЗИ, поставили подозрение на кисту, сказали вызвать месячные Дюфастоном и сдавать анализы на гормоны. Я начала пить дюфастон. С начала сентября пришлось уехать на учебу в другой город и продолжать лечение там. Месячные пришли. Новый гинеколог посмотрел заключение УЗИ и сказал, что никакой кисты нет, а возможен пониженный пролактин из-за стресса (лето прошло дипрессивно, честно говоря). Я сдала анализы на гормоны, ничего страшного они не показали и врач предложил лечение - пить витамин Д и витамины цикловита 3 месяца. Я пропила первую упаковку, в октябре месячные пришли, я пропила вторую упаковку и всё. Дальше месячные снова остановились и третью упаковку Цикловиты я так и не купила, ждала месячные. Из-за учебы забыла про лечение и "прождала", а точнее, протянула так целый месяц. В ноябре месячные так и не пришли. Что делать? Вызвать месячные Дюфастоном и продолжать пить Цикловиту? Или купить Цикловиту снова и продолжать пить её? Помогите пожалуйста. Запись к гинекологу на этот год закончена.

Виктория, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.09.2016

Месячные 2ой раз в месяц, норма или наличие серьезной болезни?

Добрый день, у меня такая проблема, я обратилась к своему гинекологу по причине мажущих выделений, мне сделали первый раз узи: Заключение(Соответствует 2 фазе МЦ с единичными гипоэхогенными включениями пристеночно единичные гиперэхогенные включения до 1мм(эндометриоз? ), эхографические признаки мелкокистозной трансформации яичников), по результату этого узи мне назначили лечение дюфастон 1т х 2р/д(6 дней), транексам 1т х 3р/д до остановки выделений, на 3-5 день МЦ сдать гормоны ФСГ-ЛГ, Пролактин...

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
15.12.2014

Как приостановить развитие эндометриоза.

Лечусь у гинеколога 8 месяцев. В диагнозе хр. Эндометрит, адмексит, сальпингит, оофорит, кольпит, кисты желтого тела, аденамиоз. В прошлом месяце в середине цикла было сильное бурление и вздутие живота. 26 ноября (когда должны были прийти месячные) было кровоизлияние в брюшину. 28 ноября пришли месячные розового оттенка. Месяц сижу на антибиотиках, обезболивающих и всевозможные свечи. Дюфастон начала принимать только две недели назад. В середине цикла снова началось бурление внизу живота, но без...

2 ОТВЕТА
08.05.2020

Может ли быть беременность?

Здравствуйте! Планируем беременность 8й месяц. Сдавала анализы на гормоны, повышен пролактин практически в 4 раза. Гинеколог назначала пить 2 месяца достинекс(пока пропила 1 месяц) и дюфастон по 1й таблетке с 16 по 25 ДЦ(принимаю 1й цикл). Сегодня 27 ДЦ, тест отрицательный. Тест бы уже показал беременность? И Может ли отмена дюфастона, если беременность все таки свершилось, спровоцировать выкидыш? Или шансов забеременеть в этом цикле нет?

0 ОТВЕТОВ
16.04.2015

Не могу забеременеть

Здравствуйте! Не могу забеременеть в течении 2 лет. Сдавала анализы на гормоны все в норме кроме пролактина 1343.0. Делала УЗИ заключение Кистозное изменение обоих яичников. Генитальный инфантилизм 1 степени. Скажите нужна ли операция или возможно лечение препаратами.

0 ОТВЕТОВ
наверх