Каким методом обнаруживается вторичный сифилис

№ 53 569 Венеролог 17.12.2018

Каким методом обнаруживается вторичный сифилис (можно определить по анализу крови, мазку из уретры? ), каким препаратами лечится в домашних условиях?

Sergei, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 18.12.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, препараты назначаются очно дерматовенерологом, для начала стоит сдать ИФА на сифилис суммарные.