СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли совмещать Мидримакс и Эриус?

№ 53 614 Офтальмолог 24.12.2018

Добрый день. Капаю Мидримакс от спазма аккомодации. Врач прописал на месяц. У меня появилась аллергия, пока не знаю на что она, буду обследоваться, но что бы снять симптомы нужно пить антигистаминные. В инструкции написано, что их нежелательно совмещать, но глаза очень чешутся, чихаю. Можно ли продолжить лечение глаз и пить Эриус?

Кристина, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2014

Как вылечить аллергию ( приобретенную )

Здравствуйте, у меня такая проблема 8 лет назад я приобрела аллергию ( крапивница). В тот день когда она началась я выпила натуральный березовый сок и в этот же день я выпила " кетанов", я превратилась в один большой вулдырь. Кетанов я до этого пила. Меня прокапали под капельницей, давали супрастин и уголь. После этого аллергия не беспокоили, но пять лет назад мне теропевт выписал бронхобосс от кашля и я опять вся покрылась вулдырями, лечение было тоже самое, через неделю я выпила фервекс и опят...

0 ОТВЕТОВ
07.09.2015

Аллергия на солнце

Здравствуйте. Этим летом у меня возникла аллергия на солнце. Это выражалось такими симптомами, как отек области вокруг глаз, сильное покраснение кожи и зуд. Солнцезащитные очки не помогают защитить глаза. Как мне узнать причину и ее устранить? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
10.06.2016

Быстрый способ избавиться от аллергии на пыльцу

Нужно быстро избавиться от симптомов сезонной аллергии на пыльцу, и вернуться в рабочую форму. Читаю различные способы лечения, например "сталораль" - там, на сколько понял, очень долгий курс лечения. А если надо быстро? Знакомый рекомендует купить специальный респиратор для аллергиков (allergy-mask) - они помогают?

1 ОТВЕТ
наверх