BI-RADS-3 послали к онкологу как быть?

№ 53 635 Онколог 27.12.2018

Здравствуйте! Сделала маммографию в заключении написали что в правом квандрате очаговая тень размером 0. 7см с четким контурам. Оценка маммограмм посистеме BI-RADS -3. Назначили конс онколога. В этом городе где я нахожусь онкологов нет. Бывают раз в месяц. Скажите пожалуйста что это за диагноз? И что меня ждет и как быть?

Консуэло, большой камень

ОТВЕТИЛ: 27.12.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте УЗИ молочных желез Нужно на консультацию попасть к маммологу или онкологу или хирургу и сделать пункцию Сейчас о диагнозе сложно говорить