СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 291
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как проверить есть ли девственная плёва или нет? Срочно.

№ 53 667 Гинеколог 04.01.2019

Здравствуйте! Мне 13 и я недавно начала маструбировать. До этого мы с мамой ходили к гинекологу (нет ПМС). И я задалась вопросом: есть ли девственная плёва или нет? К гинекологу идти не хочу, боюсь, что мама наругает. Что же мне делать? Половых контактов не было, ПМС тоже. Как проверить? Жду любой ответ. Пожалуйста, только без гинеколога, я к ней не пойду. Заранее спасибо!

Евгения, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.06.2016

Пиелонефрит при беременности

Здравствуйте, я на 22 неделе беременности, сдавала анализы общий со и по Нечипоренко показало значение 19 лейкоцитов, чувствую при этом себя хорошо. Гинеколог хочет положить в больницу. Скажите пожалуйста обязательна ли госпитализация или возможно лечение дома? Благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
28.05.2018

БЦЖ и прививка от гепатита б

Доброго времени суток, уважаемые врачи! Мне 29 лет, жене - 27. 4 мая сделали прививки АДС и Регевак В. Через месяц, 4 июня должны сделать повторно Регевак Б. 1) Можно ли вместе с повторной вакциной от гепатита Б сделать БЦЖ? В детстве нас с женой прививали, ссудя по характерным шрамам, но боюсь, что иммунитета уже не осталось. 2) Сегодня выяснилось что один из коллег заболел туберкулезом. Я с ним редко контактировал, но хорошо общался с его другом. Можно ли заболеть туберкулезом через человека? ...

2 ОТВЕТА
09.06.2018

Как перебороть свой страх

Здравствуйте. Мне через пару дней исполниться 18. И я хочу пойти на работу в KFC. А там требуют мед книжку в список всех врачей входит гинеколог так как у меня есть частые интимные отношения с постоянным партнером мне нужно сдать мазок и осмотр. Хочу заметить что до этого не ходила на прием к данному врачу не разу кроме одного раза когда была девственница. Хотела бы поинтересоваться больно ли первый раз вводить зеркало или нет. И как происходит мазок больно ли или нет. Беременностей и патологий ...

0 ОТВЕТОВ
07.08.2015

Хроническая молочница.

Здравствуйте! Мне 42 года. Не в браке. Никак не лечится хроническая молочница (4 года). Не давно была у гинеколога. Назначил пить Итракон (по 2 кап. 1 раз в день, 2 дня) и Клотримазол внутривагинально 10 дней. Всё в точности принимаю. На 6 день лечения я заметила странные выделения бежево-розового цвета (остатки Клотримазола выходили). Ранее при другом лечении я такого не замечала. Скажите пожал. Такие выделения это норма или нет? Надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
22.08.2015

Гипоплазия матки

Здравствуйте, 2 недели назад была у гинеколога, планируем ребенка. Мне поставили гипоплазию матки и эрозию, так же понижен гемоглобин (с детства) и немного понижен прогестерон (с учетом ок). (Тело матки д-43.6 т-27.9 ш-47.8) сказали что вероятность благополучного вынашивания очень мала (уже был один выкидыш). Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, есть ли возможность благополучного вынашивания?

1 ОТВЕТ
02.02.2017

Можно ли пропить "Фромилид-Уно" повторно?

Здравствуйте. Мне гинеколог назначила "Фромилид-Уно"+ "Дазолик"+ "Клион-Д". Пропила по схеме, назначенной врачом. Все прошло. После полового акта с парнем жжение и боль во влагалище возобновилось буквально через день. Попросила его тоже обратиться к врачу. Скажите пожалуйста, могу ли я пропить повторно назначенные врачом препараты по прописанной им схеме, в частности, антибиотик "Фромилид-Уно"? С момента, когда я закончила пить антибиотик, прошел один месяц. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх