Чем лучше лечить инфекции: хламидии, уроплазма, гарднирела?

№ 4 684 Венеролог 18.01.2013

Здравствуйте. Была у гинеколога, анализы показали наличие таких инфекций, как хламидии, уроплазма. Гарднирела. Дело в том, что я это все узнавала по телефону по дороге в другой город и не было возможности погооврить более детально. Уповаю на вашу консультацию. На данный момент я пью прописанные доктором орунгамин и тержинан от молочницы. От инфекций мне прописали юнидокс и паралельно с этим таблетки, которые я, к сожадению, не расслышала (прозвучало как "гара") а после этого генферон. Достаточно ли этого для лечения всех трех инфекций и не будет ли каких-либо побочных действий, если я их начну принимать сразу после препаратов от молочницы? И что лучше пропить моему молодому человеку? Спасибо за ответ.

Кристина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 26.01.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Обычно антибиотики принимают до или одновременно с препаратами от "молочницы"...У Вас слишком "объемные" и специфичные вопросы. На них обычно даются ответы на очном приеме. С ув.