СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 467
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Рана у основания полового члена

№ 53 683 Дерматолог 06.01.2019

Здравствуйте! Недели 4-5 назад прямо у основания ПЧ появился красный прыщик, потом на его месте образовалась рана, из которой много прозрачно-жёлтой жидкости без запаха. Жидкость застывала и становилась бледно жёлтой. Долго всё это заживало, думал, что это из за бритья появилось, а потом узнал, что это может быть генитальный герпес. Может ли это быть именно генитальный герпес, если у меня никаких болей во время мочеиспускания не было. Сами раны особо не тревожили, редко за это время зудили и чесались. И может ли это быть обычный герпес, а не генитальный, который мне при оральном сексе с губ перенесли на пах? Спасибо заранее!

Михаил, Владивосток

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.12.2015

Локальное поражение кожи, похожее на герпес тела

Около трех месяцев назад на коже на ребре появилось нечто похожее на герпес. Сама посмотрела в интернете и так для себя определила, ничем толком не лечила, думала, само пройдет. Со временем очаг поражения расширялся, боль становилась сильнее, и при каждом неправильном движении нарушалась целостность корки подсохшей. В процессе еще несколько раз обрабатывала хлоргексидином и недавно Спасателем, от чего по ощущениям, стало еще хуже. Сейчас сижу и изнемогаю от боли, рана не заживает, похоже, будто ...

0 ОТВЕТОВ
26.03.2018

Как вылечить боли в половом члене и избавиться от запаха

Здравствуйте, у меня проблема все время у меня из головки выделяется белая жидкость не прятная на запах, и сильно болит член когда напрягается также боли при мочеиспускании, занимался не защищеным сексом, что делать подскажите

1 ОТВЕТ
26.11.2020

Боли после па

Здравствуйте. У меня такая проблема, после каждого незащищонного секса на следуюший день появляются боли и частые позывы к мочеиспусканию. Я замужем 5 лет и всегда было так. На обследования инфекции и вагинального узи каких то нарушении не выявились. Какие анализы сдавать? С чем это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
30.10.2016

Вероятность забеременеть

Здравствуйте! Занимались с мужем защищенным сексом. Но после того, как он кончил, он снял презерватив и продолжил секс уже без него. После окончания процесса из меня вытекло много жидкости, по запаху - сперма. Хотя он утверждает, что кончил в презерватив, и бояться мне нечего. Предполагаю, что это могла быть смазка или бели, но все равно переживаю. Есть ли вероятность оплодотворения?

1 ОТВЕТ
04.11.2012

После герпеса опухли и болят губы

В понедельник появился герпес, вечером проткнула его и намазала кремом фенистил пилцовир, всё начало проходить. В течении недели мне показалось, что губы увеличились, и выходные дни суббота и воскресенье чувствую боль и вижу что они значительно опухли. Объясните причину, это аллергия? Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх