Болит горло

№ 53 684 ЛОР 06.01.2019

У дочери пл утрам около 2 лет болит горло. Сейчас появилось белое пятно на задней стенке горла. Что это может быть?

Маррна, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 06.01.2019 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Это могут быть скопления бактерий, чаще всего стрептококки, может быть и грибковая инфекция.если много АБ было принято. Избавиться можно с помощью аппарата ДеВита АП. Обращайтесь.помогу.