СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Припух рубец от парапроктита.

№ 53 819 Проктолог 05.03.2019

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, сделали операцию на парапроктит, вскрыли гнойник, диагноз был острый гнойный парапроктит с трансфинктерным свищом, прошло три недели, так все хорошо все зарастает но вот рубец через который проходил резиновый жгутик для дренирования припух и покраснел, может посоветуете какие то мази или что то, не хотелось бы повторной операции.

Валентина, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2015

Какие шансы на восстановление зрения после операции?

Ребенку 5 месяцев, поставили диагноз субретинальная гематома в глазу, сказали нужна операция. Какие у нас шансы на дальнейшее восстановление зрения?

0 ОТВЕТОВ
26.09.2016

Делают ли операцию с диагнозом астегматизм +8 один глаз а другой +8.5 мальчику 11 лет

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста! Нас мучает этот вопрос давно, ребенок устал от очков и даже сам хочет операцию если это возможно при таком диагнозе. В 3 годика нам прописали очки. Сейчас сыну 11 лет астигматизм высокой степени +8 и +8.5. Можно ли делать операцию и во сколько лет?

1 ОТВЕТ
17.07.2015

Гипоплазия что делать?

Моей дочке поставили недавно диагноз гипоплазия правого глаза, она имеет совсем не видит. Скажите пожалуйста что можно сделать, может быть операция какая либо вернет ребенку зрение? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
19.08.2018

Свищ после операции

Добрый день, в декабре месяце появился паропроктит который сразу же прооперировался, При выписке мне сообщили что как заживет, нужно будет ложиться на плановую операцию по иссечению свища, в Феврале месяце провел и эту операцию, в надежде что это конец, но спустя месяц, свищ открылся вновь, поставили диагноз рецидив. Вновь была операция в июне. И вот такая ситуация. Вроде всё зажило, но! Иногда начинает течь кровь с того места где был шок. Просто открывается такая. Толи дырочка, толи как порез. ...

1 ОТВЕТ
13.02.2017

Как вылечить микроскопия волосистой части головы?

Здравствуйте у ребенка на голове увидела округленную форму с шелушистой кожицей. Намазала сразу же йодом 5%. Потом пошли к дерматологу взяли анализ с головы на микробы и на паразиты. Анализ показал найдены микробы. Поставили диагноз микроскопория. Ребенку даю таблетки гризеофульвин, противогрибковый мазь тербинафин-мфф и серно- дегтярной мазью сделанной в аптеке. Можно ли лечить на дому?

2 ОТВЕТА
наверх