Добрый день. Ребенок 3 года резко перестал пить все. Раньше мы пили много воды. Теперь он отказывается ни чай ни воду ни сок не кефир. Ни чего. Ест хорошо и суп тоже. Но ни чего не пьет. Тем-ры нет активный. С чем это связанно? Что делать?
Кадуева Татьяна, н.новгород
ОТВЕТИЛ: 19.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант
Если общее состояние удвлетворительное - понаблюдайте. Суп - тоже жидкость.