Волосы, себорея чем лечить?

№ 5 386 Дерматолог 18.02.2013

Здравствуйте! Может Вы поможете советом, год назад начали сильно выпадать волосы и не то, что перхоть, а какие то желтые маленькие катышки стали появляться, кожа головы жирная, мою через день, , сходила к врачу сказали, себорейный дерматит-прописали мази на лицо и шампунь кето плюс, результата не заметила, сходила снова к врачу сказали, что не хватает витамин-пропила несколько курсов самых разных, сходила к эндокринологу(ттг норма), к гинекологу(гормоны в порядке), делала озонотерапию- не помогло, потом к другому дерматологу взяла какой-то соскоб она сказала -диффузное выпадение-не хватает серы-пропила, мазала дипросаликом, фторокортом, пила аевит, перфектил, витрум, леди формула, массаж кожи головы делала, прекратила мазать -пить стала ужасно чесаться голова, прыщики, перхоть и также выпадают волосы, уже не знаю к кому обратиться. Причем наверно в 22 появилось несколько седых волосиков уже(наследственности нет никто рано не седел), врач сказал возможно стресс. Есть еще ВСД может как то это влияет. Буду благодарно за ваше мнение.

Елена, Дубна

ОТВЕТИЛ: 19.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Пропейте гомеопатический Сульфур 6 - по 5 круп. -1 - 2 раза в день - 1 мес