СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 452
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось подкожное образование

№ 53 861 Хирург 13.03.2019

Здравствуйте! Недели 2 назад появилось подкожное образование на лобке, оно совершенно безболезненное, не растет, даже не заметно почти. Но ощущается при пальпации уплотнение кожи. Думала, что прыщ пожкожный выскочил, гной немного вышел в первый день, больше не идет. Пробовала прикладывать мази вишневского, левомиколь, ничего не вытянуло. Оно меня не беспокоит, но проверить все-таки нужно. Что это такое может быть?

Юлия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

На носу появилось воспаление, что делать?

Здравствуйте. Еще весной неудачно выдавила прыщик на носу. Теперь под кожей появилось уплотнение, а на носу "полезли" белые прыщи. Дерматолог прописал мазь Афлодерм, но ничего не изменилось. Нос краснеет и опухает. Помогите, пожалуйста!

2 ОТВЕТА
20.04.2015

Не заживает ранка на члене, после как выдавил какое-то уплотнение типа прыща. Вышло что-то белое и кровь

Доброго времени суток. На члене, со стороны яиц, было уплотнение типа прыща. Его выдавил, приложив не малые усилия и получилось так, как слезла кожа. Вытекло что-то белое с кровью вперемешку. Третий день не заживает и постоянно открытая ранка. Мажу зеленкой и обробатываю меромистином. Не много щипет, но не долго. Что это может быть и на сколько это страшно. Сплю только с женой, практически круглые сутки вместе. Подскажите пожалуйста, что это такое. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
10.09.2015

Прыщи долгий период. Как избавится?

Мне 32 года. С подросткового возраста и до сих пор меня очень сильно мучают прыщи. На лице: на лбу, на носу, на щеках, подбородке. Некоторые долго созревают и являются больными. На лице постоянно давлю прыщи и болячки от них, бывает, долго заживают, а после некоторых остаются следы. Кожа у меня жирная. От питания это не зависит, так как при одном и том же питании прыщи могут начать исчезать, затем снова появляются. Обычные средства косметические против прыщей не помогают.

1 ОТВЕТ
24.11.2015

Часто появляются прищики гнойные

Скажите пожалуйста вскочил фурункул созрел и прорвал, но мне кажеться не весь, осталось на том месте уплотнения под кожей как шарик только не круглый а расплывчатый, что нужно сделать чтоб он исчез, мази или какие нибудь антибиотики

1 ОТВЕТ
наверх