На носу появилось воспаление, что делать?

№ 21 910 Дерматолог 22.07.2015

Здравствуйте. Еще весной неудачно выдавила прыщик на носу. Теперь под кожей появилось уплотнение, а на носу "полезли" белые прыщи. Дерматолог прописал мазь Афлодерм, но ничего не изменилось. Нос краснеет и опухает. Помогите, пожалуйста!

ангелина, Вологда

ОТВЕТИЛ: 22.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате такие проблемы не решаются. Можете попробовать смазывать цинковой мазью.

ОТВЕТИЛ: 22.07.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996