СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет интересса к жизни, что делать?

№ 53 988 Психотерапевт 02.04.2019

Добрый день, я лежала в ПБ с диагнозом F 21, лечили трифтозином, после выписки где то неделю все было нормально, затем стало время как будто резиновое, совершенно не чем себя занять и единственная радость это сон, помогите вернуться к полноценной жизни.

Олеся, Голицыно

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2014

Боль в почках после долгого сна

Здравствуйте у меня в 13 лет был выявлен диагноз удвоение левой почки, пелонифрит, и еще она понижена. За всю жизнь до 26 лет ни чего не беспокоило. А сейчас после долго сна это 8 часов и более начинает болеть левая сторона в области почки, если сделать глубокий вдох с утра то прям чувствую как она начинает сильней болеть. Если спать меньше т. Е 6 часов все норм, или если после 6 часов сна проснуться 10 минут походить и опять спать лечь, то тоже все будет норм.

2 ОТВЕТА
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
26.05.2015

Артрит голенных суставов. Как лечить, можно ли заниматься спортом?

Поставили диагноз артрит голенных суставов. Мне 23 и это страшно. Я профессионально занимаюсь тхэквондо уже третий год. Врач только на время лечения запретил нагрузку. Я не занимаюсь уже месяц, не знаю что делать. Тхэквондо это моя жизнь, но потерять здоровья тоже не хочу. Что мне делать? Я не хочу бросать спорт и терять здоровье тоже. Посоветуйте, пожалуйста. И как вылечить артрит? Врач выписал мне калбоплекс, ибупрофен, витамины, вовенак и в/м лекарство на основе диклофенака. Заранее очень бла...

0 ОТВЕТОВ
01.02.2017

Ребенок родился с фиолетовыми пятнами по всему телу. Что это?

Девочка, 1 месяц, родилась с обширными фиолетовыми пятнами по всему телу. Сейчас пятна посветлели. Но все равно остаются крайне заметными. Роды протекали нормально. Местные врачи диагноз поставить не могут. Обращаемся к Вам с просьбой дать возможные комментарии, фото прилагаем. Заранее крайне Вам признательны!

2 ОТВЕТА
19.03.2018

Можно ли

Здравствуйте, можно ли заниматься половым актом с девушкой после стацеанарного лечения сифилисом предохраняясь? На половом органе и на теле нет ни каких признаков заболевания. И как такое возможно что с девушкой живём частой половой жизнью на протяжении пол года без презерватива, мне поставили диагноз сифилиз ранний скрытый а у девушки анализы хорошие?

1 ОТВЕТ
наверх